Оптимизация сети

Раздел 1. «Нормативные документы по реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных организаций, реконструкции, модернизации, изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося собственностью муниципального образования Старорусский муниципальный район»

• Постановление правительства Новгородской области от 22 мая 2017 г. N 170 «Об утверждения порядка проведения оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося государственной собственностью Новгородской области или муниципальной собственностью, порядка проведения оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации государственных организаций Новгородской области или муниципальных организаций, образующих социальную инфраструктуру для детей, порядка создания комиссии по оценке последствий принятия решения и подготовке ею заключений о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося государственной собственностью Новгородской области или муниципальной собственностью, а также о реорганизации или ликвидации государственных организаций Новгородской области или муниципальных организаций, образующих социальную инфраструктуру для детей»

• Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 18.09.2017 № 2120 «Об утверждении значений критериев проведения оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося собственностью муниципального образования Старорусский муниципальный район, заключении муниципальной организацией, образующей социальную инфраструктуру для детей, договора аренды закрепленных за ней объектов собственности, и  о реорганизации или ликвидации муниципальной организации, образующей социальную инфраструктуру для детей»

• Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 18.09.2017 № 2126 «Об утверждении Положения о комиссии по оценке последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося собственностью муниципального образования Старорусский муниципальный район, заключении муниципальной организацией, образующей социальную инфраструктуру для детей, договора аренды закрепленных за ней объектов собственности, а также о реорганизации или ликвидации муниципальных организаций, образующих социальную инфраструктуру для детей»

• Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 18.09.2017 № 2127 «О создании комиссии по оценке последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося собственностью муниципального образования Старорусский муниципальный район, заключении муниципальной организацией, образующей социальную инфраструктуру для детей, договора аренды закрепленных за ней объектов собственности, а также о реорганизации или ликвидации муниципальных организаций, образующих социальную инфраструктуру для детей»

• Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 18.09.2017 № 2128 «Об утверждении перечней документов, представляемых  для проведения оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося собственностью муниципального образования Старорусский муниципальный район, заключения муниципальной организацией, образующей социальную инфраструктуру для детей, договора аренды закрепленных за ней объектов собственности, и о реорганизации или ликвидации муниципальной организации, образующей социальную инфраструктуру для детей»

Раздел 2. «Реорганизация (ликвидация) муниципальных образовательных организаций»

2019 год

Реорганизация школы станции Тулебля

Реорганизация МАОУ «Гимназия» г. Старая Русса

Реорганизация МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением  математики»

Реорганизация МАОУ «Средняя школа №5 с углубленным изучением химии и биологии» г. Старая Русса

Реорганизация МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Ф.М.Достоевского с  углубленным изучением английского языка» г. Старая Русса

Реорганизация МАОУ «Средняя школа д. Большие Боры»

Реорганизация МАОУ «Средняя школа д. Нагово»