Положения, порядки

Положения

• Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 22.01.2019 №71 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями муниципального района"

• Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 18.09.2017 №2128"Об утверждении перечней документов, представляемых для проведения оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфрастуктуры для детей, являющегося собственностью муниципального образования Старорусский муниципальный район, заключении муниципальной организацией, образующей социальную инфраструктуру для детей, договора аренды закрепленных за ней объектов собственности, и  о реорганизации или ликвидации муниципальной организации, образующей социальную инфраструктуру для детей"

• Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 18.09.2017 №2127 "О создании комиссии по оценке последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфрастуктуры для детей, являющегося собственностью муниципального образования Старорусский муниципальный район, заключении муниципальной организацией, образующей социальную инфраструктуру для детей, договора аренды закрепленных за ней объектов собственности, и  о реорганизации или ликвидации муниципальной организации, образующей социальную инфраструктуру для детей"

• Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 18.09.2017 №2126"Об утверждении Положения о комиссии по оценке последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфрастуктуры для детей, являющегося собственностью муниципального образования Старорусский муниципальный район, заключении муниципальной организацией, образующей социальную инфраструктуру для детей, договора аренды закрепленных за ней объектов собственности, и  о реорганизации или ликвидации муниципальной организации, образующей социальную инфраструктуру для детей"

• Постановление Администрации Старорусского муниципального района от 18.09.2017 №2120"Об утверждении значений критериев проведения последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфрастуктуры для детей, являющегося собственностью муниципального образования Старорусский муниципальный район, заключении муниципальной организацией, образующей социальную инфраструктуру для детей, договора аренды закрепленных за ней объектов собственности, и  о реорганизации или ликвидации муниципальной организации, образующей социальную инфраструктуру для детей"

Порядки